Список любителей, прошедших IRONMAN
(полная триатлонная дистанция)

Полная дистанция IRONMAN - это
3.8 км плавание + 180 км велосипед + 42.2 км бег.

В Альтиус приходят с разными целями и задачами, но рано или поздно, почти каждый спортсмен-любитель хочет пройти полную дистанцию IRONMAN.

Преодолеть "железку" - это достойная цель, вызов себе, сложный путь и выбор каждого атлета.

Железные люди клуба Альтиус!
Знак Максим
Время: 12:10:50
Год: 2016
Место: Россия, Санкт-Петербург
Длительность подготовки: 1 год
Весь список дистанций:
  1. 2016 г. 21 Августа, Санкт-Петербург, Россия 12:10:50
  2. 2017 г. 17 Июля, Рот, Германия 12:46:29
  3. 2018 г. 7 Октября, Барселона, Испания 10:54:40
  4. 2019 г. 30 Августа, Подерсдорф, Австрия 10:12:49
Знак Максим
Время: 12:10:50
Год: 2016
Место: Россия, Санкт-Петербург
Длительность подготовки: 1 год
Весь список дистанций:
  1. 2016 г. 21 Августа, Санкт-Петербург, Россия 12:10:50
  2. 2017 г. 17 Июля, Рот, Германия 12:46:29
  3. 2018 г. 7 Октября, Барселона, Испания 10:54:40
  4. 2019 г. 30 Августа, Подерсдорф, Австрия 10:12:49
Матвеенка Андрей
Время: 12:10:05
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 3 года
Матвеенка Андрей
Время: 12:10:05
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 3 года
Волков Андрей
Время: 10:23:28
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 1 год
Волков Андрей
Время: 10:23:28
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 1 год
Казаковский ДМИТРИЙ
Время: 12:19:47
Год: 2018
Место: Эстония, Таллин
Длительность подготовки: 3 года
Полный список дистанций:
  1. 2018 г. 4 Августа, Таллинн, Эстония 12:19:47
  2. 2019 г. 17 Августа, Быдгощь, Польша 11:53:20
Казаковский ДМИТРИЙ
Время: 12:19:47
Год: 2018
Место: Эстония, Таллин
Длительность подготовки: 3 года
Полный список дистанций:
  1. 2018 г. 4 Августа, Таллинн, Эстония 12:19:47
  2. 2019 г. 17 Августа, Быдгощь, Польша 11:53:20
Кобец Слава
Время: 11:00:25
Год: 2019
Место: Эстония, Таллин
Длительность подготовки: 2 года
Кобец Слава
Время: 11:00:25
Год: 2019
Место: Эстония, Таллин
Длительность подготовки: 2 года
НОВИЦКИй Александр
Время: 10:51:07
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 4 года
НОВИЦКИй Александр
Время: 10:51:07
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 4 года
ХМЕЛЕВСКИЙ Анатолий
Время: 12:27:58
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 3 года
ХМЕЛЕВСКИЙ Анатолий
Время: 12:27:58
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 3 года
Ладеев Дмитрий
Время: 13:56:52
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 2 года
Ладеев Дмитрий
Время: 13:56:52
Год: 2019
Место: Австрия, Подерсдорф
Длительность подготовки: 2 года
Самотуга Антон
Время: 11:35:56
Год: 2016
Место: Польша, Быдгошч
Длительность подготовки: 6 месяцев
Самотуга Антон
Время: 11:35:56
Год: 2016
Место: Польша, Быдгошч
Длительность подготовки: 6 месяцев
Новиков Анатолий
Время: 9:48:58
Год: 2002
Место: Венгрия, Нагиотат
Длительность подготовки:
2002 г. Нагиотат, Венгрия 9:48:58
2003 г. Нагиотат, Венгрия 10:14:30 (8-е место в абсолюте)
2006 г. 5-е августа Нитра, Словакия 9:35:10 (7-е место в абсолюте)
Новиков Анатолий
Время: 9:48:58
Год: 2002
Место: Венгрия, Нагиотат
Длительность подготовки:
2002 г. Нагиотат, Венгрия 9:48:58
2003 г. Нагиотат, Венгрия 10:14:30 (8-е место в абсолюте)
2006 г. 5-е августа Нитра, Словакия 9:35:10 (7-е место в абсолюте)
Список "железных" людей клуба Альтиус!
  1. Знак Максим
  2. Матвеенка Андрей
  3. Волков Андрей
  4. Кобец Слава
  5. Козаковский Дмитрий
  6. Новицкий Александр
  7. Хмелевский Анатолий
  8. Ладеев Дмитрий
  9. Андров Анатолий
  10. Самотуга Антон
  11. Ворошко Павел
  12. Рулькевич Кристина
  13. Новиков Анатолий
  14. Грабко Валерий
  15. Говзич Евгений